Приведи к наеменьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 7/18 и 9/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Давид.

Ответ:

7/18 и 9/24​

24/18=неделится

48/18=неделиться

72/18=делиться

значит наеменьший общий знаменателю 72