X÷5=8/9×(4/5-7/8)=..​


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

x÷5=8/9×(4/5-7/8)

1/5x=8/9×(-3/40)

1/5x-8/9×3/40

1/5x=1/9×3/5

1/5x=1/3×1/5

1/5x=1/15

x=1/15÷1/5

x=1/3

Надеюсь помог

Отвечает Панов Никита.

Ответ:

ответ на фото........