Используя схему, найди значение суммы А + В. 4/9 2/6 1/12 - - А Б


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

-9+(-0.3)= -9.3

-6.7+(-5)= -11.7

-3+(-0.91)=-3.91

-6.03+(-2.17)= -8.2

-7.2+(-8.23)=  -15.43

-4.5+(-27.8)= -32.3

-9.5+(-100)= -109.5

-5.07+(-61.9)= -66.97

-21.61+(-45.7)= -67.31