Число увеличенное на 5/12 и получили 17/36 . Какое число увеличили ? быстрее срочно нужна!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивной Никита.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

17/36 - 5/12= 17/36 - 15/36 = 2/36= 1/18