25²:(-5)²-{42+3*[6-(3³*5+11)]} расставить деййствия и ответ пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

403

Пошаговое объяснение:

1)3³=27   2)27*5= 135    3)135+11=146      4) 6-146=-140   5)3*(-140)= -420

6)42 +(-420)= -378      7)25²=625      8)(-5)²=25    9)652: 25=25

10)25- (-378)=25+378=403