0,5•(-20)•(-4)•(-8)решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

-320

Пошаговое объяснение:

-(0,5*20*4*8) = -(10*4*8) = -(40*8) = -320