Найдите значение выражения: a-b+3 1/4 при a=5 1/2•b=2 3/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-b+3 1/4= 5 1/2 - 2 3/8 + 3 1/4 = 5 4/8 - 2 3/8 + 3 2/8 = 3 1/8 + 3 2/8 = 6 3/8