Вычислите : образец: 16х25=4х(4х25)=4х100=400; 82х5=.........; 75х12=.........;75х4=..........


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

82*5=41*(2*5)=41*10=410
75*12=(3*25*(4*3=(25*4)*3*3=100*9=900
75*4=3*(25*4)=3*100=300