К числу 7 прибавить разность чисел 18 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

7+(18-2)= 7+16=23
Ответ:23

Отвечает Людвикевич Арина.

К числу 7 прибавить разность чисел 18 и 2
7 + (18 - 2) = 7 + 16 = 23