Как сделать деление в столбик 31496:62​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
31496÷62 = 508

- 3 1 4 9 6 6 2
3 1 0 5 0 8 62 × 5 = 310
- 4 9 6 314 - 310 = 4
4 9 6 62 × 8 = 496
0 496 - 496 = 0
Отвечает Сагындыков Тахир.
Ответ: 508
потому что при втором действии нам не хватало чисел и мы добавили десяток