8 человек моют 50 машин за 60 часов. Все работают с одинаковой скоростью. Сколько часов 4 человека

помоют 100 машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

Пошаговое объяснение:

Поскольку все работают с одинаковой скоростью, мы можем сделать выводы о будующем ответе.

1. 8:2 = 4 человека

  60*2 = 120 часов.

Поскольку людей стало меньше в 2 раза - время увеличилось, ведь люди работают одниково.

2. 120*2 = 240

Поскольку 50*2 = 100, то время понадобится в 2 раза больше.

Ответ: 240 часов.

Отвечает Beridze Ramaz.

50 и 8 делишь на 2=25,4

Пошаговое объяснение:

25 машин моют 4 человека за 60 часов

теперь 60 умножь на 4=240 часов помот 4 человека 100 машин

я умножил на 4 потому что 25 умножить на 4 будет 100