Через несколько минут после начала игры в шашки на доске осталось 7 белых шашек, а чёрных на 2

шашки меньше. Сколько всего шашек осталось на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Влад.

1) 7-2=5 - черных шашек 2) 7+5=12 Ответ. Всего 12 шашек.

Отвечает Богданова Яна.

7-2=5черные,7+5=12 вместе