81/29 : (-9)=????помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

-9/29

Пошаговое объяснение:

81/29:(-9)= - 81/29*1/9=-9/29

Отвечает Михляев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Ответ: 81/29 : (-9)=9/29