СРОЧНООООООООООООООООО Из данных сумм выберите наименьшую. 1) -28+172) -5+16 3) -11+(-18)4)

-2+(-23)

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -28+17 =-11

2) -5+16 =11

3) -11+(-18) =-29

4) -2+(-23)=-25

Наименьшая сумма:

3) -11+(-18)

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

3) -11+(-18)

Пошаговое объяснение: