Реши уравнение, используя комбинацию переместительного и сочетательного свойств сложения. 4,8 +

5х+(-1,8) = -2Верных ответов: 2-1-414 – 322 0,5-2 0,5Назад0 Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4,8+5х-1,8=-2

3+5х=-2

5х=-2-3

5х-5

х=-1

Ну как то так

А 2 я не знаю