Найдите периметр прямоугольника.Длина прямоугольника 54 м, ширина 41 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

P=2a+2b

P=2*4/5+2*1/4=2,1 (м)

Пошаговое объяснение: