206км25м : 25= Яка відповідь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

1 км = 1000 м

206 км 25 м = (206 · 1000) м + 25 м = (206 000 + 25) м = 206 025 м

206 025 : 25 = 8 241 м = 8 км 241 м

Вiдповiдь: 8 км 241 м.