Х- 2 7/15=1.9 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

2 7/15-(2 2/15-8 1/9)27/15-22/15+9

5/15-9

1/3-9/1

1/3-27/3

= -26/3 (ответ в дроби)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)))

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х- 2 7/15=1.9

x = 1,9 + 2 7/15

x = 1 9/10 + 2 7/15

x = 1 27/30 + 2 14/30

x = 3 41/30

x = 4 11/30