3/11 +5/11 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

Будет 3/11+5/11=8/11

Отвечает Бахсихова Аружан.

Ответ:

3/11+5/11=8/11

Пошаговое объяснение:

знаменатель одинаковый, так что можно решить легко