Какую часть часа состовляет 1 мин, 7 мин, 2 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Ответ:

1 мин - \frac{1}{60}

7 мин - \frac{7}{60}

2 мин - \frac{2}{60}  или  \frac{1}{30}

Пошаговое объяснение: