СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ Найди диаметр окружности длиной 9π см (в сантиметрах). A) π Б) 9π В) 3 Г) 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

Г) 9 см.

Пошаговое объяснение:

С = π•d, тогда

d = C / π = 9π / π = 9 (см).