Срочно 18 пятых разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

 \frac{18}{5}  \div 3 =  \frac{18}{5}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{6}{5}  \times 1 =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2