Узындыгы 60см, Ени 40см аудыны мен переметрин тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Березенцева Кристина.

Ответ:

P=(60+40)*2=200см

S=60*40=2400см²

Отвечает Чернухин Дима.
Допродаюжщшорррпппллллоллоооооллллолооогп