7/15-(2/15+1/5)=?помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симашко Егор.

Ответ:

2/15 или 0,13

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

7/15-1/3

1/3=5/15

7/15-5/15=2/15