Автомобиль проехал 102 км, что составляет 17/20 всего пути. Сколько километров составляет весь

путь? Даю 30 балов за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/20 надо умножить на путь = 15.3

102 + 15.3 = 117.3

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:120 км

Пошаговое объяснение:102/17*20=

120 (км) - весь путь