Запиши выражение. Найди его значение рациональным способом.От числа 99 вычти сумму чисел 26 и 39.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

99-(26+39)=(99-39)-26=60-26=34