Вариант 1) 910-а, если а = 49,510,896.Вариант 2) 1000-а, если а = 50,380, 997.


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

910-49=861            1000-50=950
910-510=400           1000-380=620
910-896=14            1000-997=3

в роде как то так