Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным:26×? /? =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Илья.

Ответ:

1/26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абрамов Витя.

Ответ:

1/26

Пошаговое объяснение:

26 * 1/26 = 26/26 = 1