Помогите. 2+2×2 0+0+0×0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

1)6

2)0

Пошаговое объяснение:

2×2+2=6

Если умножить на ноль то будет ноль

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

1. 2 + 2 * 2 = 6

2. 0 + 0 + 0 * 0 = 0

Пошаговое объяснение:

1 - 2 на 2 это 4,и 4 плюс 2 это 6!

2 - 0 на 0 - 0, и плюс 2 раза ноль - 0