Рыбаки выловили за один улов 46кг рыбы. Сколько ещё надо выловить рыбы, если по плану нужно 90кг


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

Ответ : 44 кг
1) 90-46=44 кг-надо выловить рыбы

Отвечает Шиян Макс.

90 - 46 = 44 (кг)
Ответ: ещё 44 кг рыбы надо выловить.