(2/5+x)-2/3=4/15 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Пошаговое объяснение:

2/5+х=4/15+2/3

2/5+х=14/15

х=14/15-2/5

х=8/15