Найдите значение выражения 1,7⋅100:1000+1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Поделякина Валерия.

Ответ:

ответ на это выражение это 1.87

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1,7*100:1000+1,7=170:1000+1,7=0.17+1,7=1.87