Напишите ответ с решением. 230 — 220 × 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.

Ответ:230 — 220 × 0,5=-210

Пошаговое объяснение:

1)220*0,5=440

2)230-440=-210

Отвечает Васильев Руслан.

230-220*0,5

1) 220*0,5=110

2) 230-110=120

Надеюсь помогла :)