Найди значение выражений 4 524*209-169*30734 800*16+234 124:44951 374:29+112 517:37-6

450ПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАМ КОРОНУ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Никита.

Ответ:

1)4 524×209-169×307=945 516-169×307=945 516-51 883=893 633

2)34 800×16+234 124:44=556 800+234 124:44=556 800+5 321=562 121

3)951 374:29+ 112 517:37-6 450=32 806+112 517:37-6 450=32 806+3 041-6 450=35 847-6 450=29 397