В книге 45 страниц. Ученик прочитал 1/5 часть книги. Сколько страниц прочитал ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.
Ответ:9


1) 45:5=9 (стр)
2) 9 * 1 =9 (стр) - прочитал ученик