3,5 × 2,1 :0 7 - 2,5------------------------------ 16 × 3/4 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1) 3,5 * 2,1 = 7,35

2) 7,35 : 0,7 = 10,5

3) 10,5 - 2,5 = 8

Это числитель

4) 16 * 3/4 = 48/4 = 12

5) 12 - 4 = 8

Это знаменатель

6) 8/8 = 1

Ответ : 1