Не выполняя вычислений докажите что возведение в квадрат выполнено неверно 22 в кв.=384, 66 в кв.

=4354, 99в кв =10801, 41в кв =1682

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лилиана.

В первом смотрим на десятки: 20*20 не равно 300
Во втором на единицы: 6*6 = 36 оканчивается на 6, а не на 4
В третьем опять на десятки 9*9 = 81 а не 91
В четвертом смотрим на единицу она не может давать в квадрате 2 (1^2=1)