0,2*-0,5+-0,3*0,5математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

0,2 * (-0,5) + (-0,3) * 0,5 = -0,1 -0,15 = -0,25

Пошаговое объяснение: