Х - 2.1/10 + 4.1/5 = 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - 2.1/10 + 4.1/5 = 5 1/3

x - 2 3/30 + 4 6/30 = 5 10/30

x + 2 3/30 = 5 10/30

x = 5 10/30 - 2 3/30

x = 3 7/30