Зайти корень ревняння :5 3/11 × Х = 9 2/3й округлить его до десятих ​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/11 *х = 9 2/3

х=29/3: 58/11

х= 29/3*11/58

х= 11/6

х= 1 5/6

1 5/6 =1 ,8333≈1,8 округленное до десятых