1 2/5 : 3,4=какой ответ? СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:

1 2/5 : 3,4 = 7/5 : 34/10 = 7/5 * 10/34 = 14/34 = 7/17

Отвечает Демьянович Ольга.

Ответ:

7/17

пошаговое объяснение: