4. решите уравнение: (x-6 5/12) +5 11/12= 8 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-6 5/12) +5 11/12= 8 7/12​

(х-77/12)+71/12=103/12

х-77/12+71/12=103/12

х-1/2=103/12

х=103/12+1/2

х=109/12

х=9 1/12

х=9,083