lхl-lyl,Если х = -64,1,y =-7,6 l хl +l yl Если x -54,5,y = 52,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Если x -64, y = -7, то:

lхl-lyl =  624*7 = 448

 

Если х =1,y =6, то  

 lхl-lyl = 1*6 = 6

 

 Если x= -54,y = 52, то

 lхl-lyl = 54*52 = 2808

 

 Если x= 5,y = 8, то

 lхl-lyl = 5*8 = 40