Из города выехали одновременном в противоположных направлениях два велосипедиста. Через 2 часа

расстояние между ними было 44 км. Скорость первого велосипедиста — 12 км/ч. Чему равна скорость второго велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

1) 44:2=22( км/ч)- скорость отдаления друг от друга

2) 22-12=10(км/ч)-скорость 2 велосипедиста

Ответ: скорость равна 10 км/ч

это правильное решение

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

33 км

Пошаговое объяснение:

Это верно по моему