191-919+(696×5)=?решите даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.

Ответ:

1) Действие в скобках (696*5)=3480

2) по порядку далее  с начала

191-919=-728

3)-728+3480=2752

Ответ:2752

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

191-919+(696×5)=2752

Пошаговое объяснение:

1) 696×5=3480 2) 191-919= -728 3) -728+3480=2752