Рассмотри чертеж. Что изображено? Сколько машин принимают участие в движении? Какие данные

извест.ны? Что неизвестно? Как найти время, через которое идва автомобиля встретятся?ta 2 чv, s. 60 км/чи в 40 км/чS = 400 кмпапомни​

Ответы на вопрос

Отвечает Kunapyanov Tima.

xa=40*t

xb=100-60*t

40*t=100-60*t

t=1 ч

Место встречи: xa=40 км

Пошаговое объяснение: вот