Велосипедист за 5 часов проезажает 125 км. За сколько времени проедет велосипедист 75 км с той же

скоростью? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

Ответ:

за 3 ч

Пошаговое объяснение:

75/(125/5)=75/25=3 ч