Раскройте скобки и найдите значение выражения: 3,1-(5.5-7,8).


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Ответ:

3,1-(5,5-7,8)=3,1-(-2,3)=3,1+2,3=5,4