9*⅒ помогите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение:

тут не сокращаються. поэтому дробь останется неизменной в таком виде

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

9*1/10=9/1*1/10=9/10