Вставь пропущенные числа. 6 х (240 -_) =240 (_+30) ÷9=70 150÷(_х5)=15 (_+60)÷3=30 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

6 х (240-200)=240

(600+30)÷9=70

150÷(2х5)=15

(30+60)÷3=30

Пошаговое объяснение:

думаю так точно